ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Компьютерный класс
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    70 м2

Помещение оборудовано спецальной регулируемой по росту детей мебелью, Имеется интерактивная доска, мультимедийный проектор, 11 компьютеров с доступом в интернет, принтер, комплект интерактивных развивающих программ для занятий.

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    35 м2

Помещение оборудовано специальной мебелью для занятий с детьми, оснащено методической литературой и наглядными пособиями, обеспечено материалами для проведения образовательной деятельности. В помещении имеется компьютер с доступом в интернет, интерактивная песочница. Помещение может быть использовано для организации занятий с детьми ОВЗ.

Приспособленные библиотеки
    630096, г. Новосибирск, ул. Спортивная, 7/1
    Количество мест:
    Площадь:
    30 м2

Помещение оборудовано специальной мебелью для работы с педагогическим коллективом, наглядными пособиями, методической литературой, информационными ресурсами, компьютером с доступом в интернет, МФУ, мультимедийным проектором.

Специальные объекты спорта
    Площадь:
    72 м2

Спортивный зал оборудован в необходимом количестве спортивным оборудованием и инвентарем. Имеется компьютер с выходом в интернет, мультимедийный проектор, музыкальный центр. Могут быть использованы для занятий с детьми ОВЗ.

Специальные условия охраны здоровья

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
Интерактивный модуль LearningApps.org

ПК, МФУ, интерактивная доска SMART, проектор, акустические колонки, ЛогоРобот Bee-bot «Умная пчела», телефон, электронная почта, интернет учреждения, наушники, цифровая лаборатория для дошкольников «Наураша в стране Наурандии», STEM-набор «Робомышь", программируемый робот - Ботли, комплект учебных проектов LEGO® EducationWeDo 2.0, интерактивная песочница, интерактивные развивающие пособия для дошкольников, мультстанок для перекладной анимации, мультстанок стационарный для кукольной анимации.

Цифровая лаборатория для дошкольников «Наураша в стране Наурандии»

Интерактивные развивающие пособия для дошкольников

Мультстанок для перекладной анимации, мультстанок стационарный для кукольной анимации.

Комплект учебных проектов LEGO® EducationWeDo 2.0

Программируемый робот - Ботли

STEM-набор «Робомышь"

ЛогоРобот Bee-bot «Умная пчела»